您的位置:首页 >公众互动>咨询问答

公开咨询内容

咨询情况
标题 电工新技术比赛成果什么时候颁奖
咨询人 郭大俊 咨询日期 2019-10-27
信件状态 已办理
咨询内容
各位领导,请问一下,云南省第五届工业企业暨工业园区职工技能大赛(电工新技术)成绩已经出来一个多月。请问一下什么时候颁奖或者颁发证书。
回复情况
回复单位 办结日期 2019-10-28
回复内容

您好,关于云南省第五届工业企业暨工业园区职工技能大赛什么时候颁奖或者颁发证书的问题,请您具体咨询我厅人事处,联系电话:0871-63515811。


办理方式
×

用户登录