您的位置:首页 >公众互动>咨询问答

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于信息工程项目监理相关问题
咨询人 李春芬 咨询日期 2019-10-27
信件状态 已办理
咨询内容
请问在信息工程项目中,项目监理不履行职责,威胁项目乙方,不按规定填写项目进程材料,要在项目结束后统一做材料的行为是否违法?投诉是否有门?以防是否可以拒绝配合其要求?
回复情况
回复单位 办结日期 2019-10-28
回复内容

您好,您咨询的事项,不属我厅职责范围,建议您咨询省住建厅。

办理方式
×

用户登录