您的位置:首页 >公众互动>咨询问答
编号   信件主题 提交人 办理情况 信件日期
1 公开信件 最近收到一个关于企业上云的全国巡讲会,主办单位是企业智能研究中心,咨询一下该主办单位是否是官方权威的 已办理 2020-01-17
2 公开信件 职称转评 肖师 已办理 2019-12-25
3 公开信件 公司门户网站,怎样申请和备案。 玫瑰 已办理 2019-11-19
4 公开信件 如何讨要工资 罗开泽 已办理 2019-11-02
5 公开信件 关于信息工程项目监理相关问题 66866 已办理 2019-10-27
6 公开信件 电工新技术比赛成果什么时候颁奖 情寄 已办理 2019-10-27
7 公开信件 明年乡镇大专文凭可以申报高级经济师吗? 已办理 2019-10-12
8 公开信件 企业评审的助理工程师证,工信厅是否认可 哈哈 已办理 2019-10-10
9 公开信件 交通工程中级职称评审公示 中国熊猫 已办理 2019-10-08
10 公开信件 2019年电子信息工程师评审 平哥 已办理 2019-09-24
11 公开信件 关于正高级经济师申报 思超 已办理 2019-09-21
12 公开信件 关于深化工程技术人才职称制度改革咨询 星空 已办理 2019-09-19
13 公开信件 2019年高经济师评审公示时间 一叶知秋 已办理 2019-09-05
14 公开信件 关于通信高级工程师的评定 刘永涛 已办理 2019-08-11
15 公开信件 轻工纺织行业技改补贴标准 儒雅书生 已办理 2019-08-09
16 公开信件 2019年评高经被告知今年按新规定,履职年限不够,被退件。 海韵林风 已办理 2019-08-05
17 公开信件 我的海能达验不过机 已办理 2019-07-29
18 公开信件 如何申请办理业余无线电操作证或执照 风雨彩虹 已办理 2019-07-12
19 公开信件 云南省第二批电动车目录 ,,, 已办理 2019-06-29
20 公开信件 工艺美术师升级 陶记伟 已办理 2019-06-28
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共226条信息/共12页 转到第